Orario di ricevimento a.s. 2013/2014

Orario Ricevimento Docenti a.s. 2013/14
1 Alfano Anna MARTEDI 11:00         12:00
2 Altruda Giustino LUNEDI 12:00         13:00
3 Amirante Arturo MARTEDI 11:00         12:00
4 Amoroso Gelsomina LUNEDI 11:00         12.00
5 Arco Teresa GIOVEDI 11:00         12:00
6 Artiaco Isabella MARTEDI 11:00          12:00
7 Barba Furio MARTEDI 11:00          12:00
8 Barresi Francesco G. VENERDI 11:00          12:00
9 Barsanti Maria Grazia MARTEDI 11:00          12:00
10 Borozzino Vincenzo LUNEDI 09:00          10:00
11 Bova Tiziana VENERDI 11:00          12:00
12 Bucci Maria Grazia GIOVEDI 11:00          12:00
13 Calce Angelo LUNEDI 09:00          10:00
14 Candela Raffaele VENERDI 10:00          11:00
15 Capuano Ciro VENERDI 09:00          10:00
16 Caputi Maria MERCOLEDI 09:00          10:00
17 Carandente Giuseppe VENERDI 10:00          11:00
18 Carannante Fernando GIOVEDI 09:00          10:00
19 Castaldo Leonardo LUNEDI 10:00          11:00
20 Cerisano Aldo VENERDI 09:00          10:00
21 Cerullo Felice VENERDI 09:00          10:00
22 Chierego Rio LUNEDI 10:00           11:00
23 Chirieleison Stefania MARTEDI 11:00           12:00
24 Chiusolo Giovanna LUNEDI 11:00           12:00
25 Cocchiarella Angelo VENERDI 09:00            10:00
26 Cocozza Chef Flavia SABATO 09:00            10:00
27 Coppola Maria MARTEDI 09.00            10.00
28 Costigliola Giovanna B. MERCOLEDI 10:00            11:00
29 Cozzi Mario MERCOLEDI 11:00            12:00
30 D’Abaco Carlo VENERDI 09:00            10:00
31 D’Amato Alfonso MARTEDI 09:00            10:00
32 Daniele Albina GIOVEDI 11:00            12:00
33 Daniele LUNEDI 11:00            12:00
34 De Rosa Maria VENERDI 11:00            12:00
35 Di Bonito Gennaro MARTEDI 09:00            10:00
36 Di Domenico Nicola MARTEDI 11:00             12:00
37 Di Filippo Francesco VENERDI 11:00             12:00
38 Di Francia Rosa VENERDI 11:00             12:00
39 Di Lorenzo Guido GIOVEDI 10:00             11:00
40 D’Isanto Mariagrazia MARTEDI 11.00              12.00
41 D’Orio Rita MARTEDI 09.00              10.00
42 Farias Tiziana MERCOLEDI 11.00              12.00
43 Ferrante Francesco SABATO 09:00             10:00
44 Ferrara Raffaele LUNEDI 11:00             12:00
45 Fiorillo Ersilia MERCOLEDI 10:00             11:00
46 Freda Fausta LUNEDI 11:00             12:00
47 Galasso Vincenzo MERCOLEDI 10:00             11:00
48 Gallitelli Marina GIOVEDI 11:00             12:00
49 Gallo Donato MARTEDI 09:00             10:00
50 Gennino Vincenzo VENERDI 09:00             10:00
51 Giacobbe Pasquale VENERDI 11:00             12:00
52 Guarino Gennaro GIOVEDI 11:00             12:00
53 Iencharelli Pasquale VENERDI 12:00             13:00
54 Indiveri Maria VENERDI 10:00             11:00
55 Jones John Edward MARTEDI 09:00             10:00
56 Labbiento Ida VENERDI 11:00             12:00
57 La Tela Annalisa GIOVEDI 10:00             11:00
58 Lomonte Rosa MARTEDI 10:00             11:00
59 Longobardi Roberta GIOVEDI 10:00             11:00
60 Mancini Annunziata MARTEDI 11:00             12:00
61 Manganelli Mariarosaria GIOVEDI 10:00             11:00
62 Marino Emanuela VENERDI 12:00             13:00
63 Mautone Gabriele SABATO 10:00             11:00
64 Migliaccio Maria Grazia LUNEDI 12:00             13:00
65 Minopoli Renato GIOVEDI 10:00             11:00
66 Molfini Emma SABATO 09:00             10:00
67 Mormandi Maria Teresa GIOVEDI 09:00             10:00
68 Neri Orsola GIOVEDI 10:00             11:00
69 Paesano Cristiana VENERDI 09:00             10:00
70 Parravicini Lidia MARTEDI 10:00             11:00
71 Pellegrini Donato MERCOLEDI 11:00             12:00
72 Perna Salvatore VENERDI 10:00             11:00
73 Pironti Donatella VENERDI 10:00             11:00
74 Pirozzi Carmela GIOVEDI 09:00             10:00
75 Pisano Procolo GIOVEDI 10:00             11:00
76 Principe LUNEDI 09:00             10:00
77 Ricci Alessandro MERCOLEDI 11:00             12:00
78 Rimauro Ivan LUNEDI 10:00             11:00
79 Ritacco Marta GIOVEDI 10.00             11.00
80 Romano Silvana GIOVEDI 09:00             10:00
81 Rossi Marina LUNEDI 10:00             11:00
82 Ruggiero Clementina MARTEDI 10.00             11.00
83 Santoro Maria MARTEDI 09.00             10:00
84 Saporito Annalisa MERCOLEDI 10:00             11:00
85 Scevola Domenico GIOVEDI 10:00             11:00
86 Silvestri Mariarosaria VENERDI 10:00             11:00
87 Smiglio Alfredo SABATO 09:00             10:00
88 Spalice Luciano LUNEDI 11:00             12:00
89 Tramontano Maria SABATO 08.00             09.00
90 Travascio Paola GIOVEDI 11.00             12.00
91 Ugaro Barbara Eleonora MERCOLEDI 10:00             11:00
92 Vassallo Maria Rosaria MERCOLEDI 11:00             12:00
93 Venza Marina VENERDI 12:00             13:00
94 Villani Claudio MARTEDI 10:00             11:00
95 Zabatta Anna Elisa GIOVEDI 10.00             11.00
Aggiungi ai preferiti : permalink.

I commenti sono chiusi.